Благоприятные дни для поездок в апреле 2021

Лунные календари на апрель 2021

Февраль традиционно является очень популярным месяцем для совершения путешествий.  При планировании данного мероприятия астрологи рекомендуют учитывать фазы Лунного календаря. Это поможет избежать стрессов и других неблагоприятных ситуаций.

Что такое лунный календарь для путешествий

Речь идет о периодах, когда Луна положительно или отрицательно сказывается на моральном, эмоциональном и даже физическом состоянии человека. Важно, что в каждом месяце фазы Луны несколько смещаются. Поэтому анализ календаря лучше делать на каждый конкретный отрезок времени. Апрель 2021 года в данном случае точно не является исключением.

СберМобайл

Как пользоваться лунным календарем

Специалисты регулярно расписывают его для каждого месяца. Существуют как благоприятные, так и неблагоприятные дни. Логично, что путешествия лучше планировать в первом случае.  Есть такое понятие, как нейтральные дни. Они практически не способны в ту или иную сторону отражаться на состоянии человека. Поэтому они в целом также подходят для поездок.

Лунный календарь поездок в апреле 2021: таблица

1 апреля 2021
четверг
Фаза Луны: Убывающая Луна
19 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Стрелец ♐
↑ --:--
↓ 07:39
+++
2 апреля 2021
пятница
Фаза Луны: Убывающая Луна
19, 20 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Стрелец ♐
↑ 00:42
↓ 08:06
+±+±
3 апреля 2021
суббота
Фаза Луны: Убывающая Луна
20, 21 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Козерог ♑
↑ 02:08
↓ 08:44
±++±
4 апреля 2021
воскресенье
Фаза Луны: Третья четверть
21, 22 лунный день
Третья четверть
Луна в знаке
Козерог ♑
↑ 03:18
↓ 09:38
±++±
5 апреля 2021
понедельник
Фаза Луны: Убывающая Луна
22, 23 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Козерог ♑
↑ 04:09
↓ 10:48
±+±
6 апреля 2021
вторник
Фаза Луны: Убывающая Луна
23, 24 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 04:44
↓ 12:06
+±++
7 апреля 2021
среда
Фаза Луны: Убывающая Луна
24, 25 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 05:07
↓ 13:27
+±++
8 апреля 2021
четверг
Фаза Луны: Убывающая Луна
25, 26 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 05:24
↓ 14:47
±++
9 апреля 2021
пятница
Фаза Луны: Убывающая Луна
26, 27 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Рыбы ♓
↑ 05:37
↓ 16:05
±++±
10 апреля 2021
суббота
Фаза Луны: Убывающая Луна
27, 28 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 05:47
↓ 17:20
++±
11 апреля 2021
воскресенье
Фаза Луны: Убывающая Луна
28, 29 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 05:57
↓ 18:34
+±
12 апреля 2021
понедельник
Фаза Луны: Новая Луна
29, 1, 2 лунный день
Новая Луна
Луна в знаке
Овен ♈
↑ 06:06
↓ 19:48
++±
13 апреля 2021
вторник
Фаза Луны: Растущая Луна
2, 3 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 06:16
↓ 21:02
+++
14 апреля 2021
среда
Фаза Луны: Растущая Луна
3, 4 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Телец ♉
↑ 06:28
↓ 22:17
+±++
15 апреля 2021
четверг
Фаза Луны: Растущая Луна
4, 5 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 06:42
↓ 23:31
+++
16 апреля 2021
пятница
Фаза Луны: Растущая Луна
5, 6 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 07:02
↓ --:--
+++±
17 апреля 2021
суббота
Фаза Луны: Растущая Луна
6, 7 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Близнецы ♊
↑ 07:29
↓ 00:42
+++±
18 апреля 2021
воскресенье
Фаза Луны: Растущая Луна
7, 8 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 08:08
↓ 01:47
±±+±
19 апреля 2021
понедельник
Фаза Луны: Растущая Луна
8, 9 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Рак ♋
↑ 09:01
↓ 02:41
±+±
20 апреля 2021
вторник
Фаза Луны: Первая четверть
9, 10 лунный день
Первая четверть
Луна в знаке
Лев ♌
↑ 10:07
↓ 03:23
±+++
21 апреля 2021
среда
Фаза Луны: Растущая Луна
10, 11 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Лев ♌
↑ 11:25
↓ 03:53
±+±+
22 апреля 2021
четверг
Фаза Луны: Растущая Луна
11, 12 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Лев ♌
↑ 12:49
↓ 04:15
±+±+
23 апреля 2021
пятница
Фаза Луны: Растущая Луна
12, 13 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 14:17
↓ 04:31
+±±
24 апреля 2021
суббота
Фаза Луны: Растущая Луна
13, 14 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Дева ♍
↑ 15:47
↓ 04:45
++±±
25 апреля 2021
воскресенье
Фаза Луны: Растущая Луна
14, 15 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Весы ♎
↑ 17:19
↓ 04:57
±+±±
26 апреля 2021
понедельник
Фаза Луны: Растущая Луна
15, 16 лунный день
Растущая Луна
Луна в знаке
Весы ♎
↑ 18:54
↓ 05:09
±±±
27 апреля 2021
вторник
Фаза Луны: Полная Луна
16, 17 лунный день
Полная Луна
Луна в знаке
Скорпион ♏
↑ 20:32
↓ 05:23
+±+
28 апреля 2021
среда
Фаза Луны: Убывающая Луна
17, 18 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Скорпион ♏
↑ 22:11
↓ 05:40
++++
29 апреля 2021
четверг
Фаза Луны: Убывающая Луна
18, 19 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Стрелец ♐
↑ 23:45
↓ 06:03
+++
30 апреля 2021
пятница
Фаза Луны: Убывающая Луна
19 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Стрелец ♐
↑ --:--
↓ 06:37
++±
В лунном календаре на Апрель 2021 года в первой колонке указано число месяца и день недели. Во второй колонке - лунный день и фаза луны. В третьей - Луна в знаке зодиака. В четвертой - восход и закат Луны. В пятой колонке указана оценка благоприятного периода, которая состоит из 4 знаков, которые могут принимать следующие значения:[+] благоприятный период Луны, [−] не благоприятный, [±] нейтральный. Более подробно о влиянии Луны в определенный день и благоприятном периоде Вы можете посмотреть, перейдя по ссылке в последней колонке. Помните, что знак зодиака является самым важным в определении влияния Луны, затем лунный день, а уже потом фаза Луны и день недели. Не забывайте, что лунный календарь имеет рекомендательный характер. При принятии важных решений полагайтесь больше на специалистов и на себя. Если Вы считаете, что наш лунный календарь делает расчеты неправильно, прочитайте вопросы и ответы.

Фазы Луны, их влияние

Обычно лунные фазы способны приводить к следующим последствиям:

  • обострению хронических заболеваний;
  • нервным срывам;
  • переменам в женские «критические дни» и т.д.

Это далеко не все влияние лунных фаз, но представленная информация позволяет составить общее мнение о данном понятии. Астрологи рекомендуют людям подстраховываться заранее. К примеру, всплески хронических заболеваний можно заранее предотвратить путем приема специальных медикаментов.

Благоприятные дни

Лучше всего подбирать для поездок удачные дни. В каждом месяце их может быть до десяти. Подобные благоприятные дни для поездок в феврале 2021 году также имеются в избытке.  Существуют несколько дней, когда оптимально осуществлять максимально дальние путешествия. Некоторые дни идеально подходят для совершения непродолжительных поездок. Нейтральные дни называются таким образом ввиду того, что они абсолютно не подвластны лунному воздействию.

Как пользоваться лунным календарем мы рассказали. Ниже представлены самые благоприятные дни в апреле 2021 года.

28 апреля 2021
среда
Фаза Луны: Убывающая Луна
17, 18 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Скорпион ♏
↑ 22:11
↓ 05:40
++++
6 апреля 2021
вторник
Фаза Луны: Убывающая Луна
23, 24 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 04:44
↓ 12:06
+±++
7 апреля 2021
среда
Фаза Луны: Убывающая Луна
24, 25 лунный день
Убывающая Луна
Луна в знаке
Водолей ♒
↑ 05:07
↓ 13:27
+±++

Неблагоприятные дни

Существуют и отрезки времени в каждом месяце, которые способны самым отрицательным образом отражаться на эмоциональном и даже психическом состоянии человека. Самые опасные дни зачастую припадают на новолуние, полнолуние или лунное затмение.  Рассчитать данные периоды для ноября довольно легко при помощи специалистов. Соответствующая информация предоставлена в таблице.

Л'Этуаль
Оцените статью
Бесплатные гадания онлайн | Гадания на картах онлайн бесплатно | Лунные календари